Отзыв об участии в семинаре

Отзывы методистов о Всероссийском семинаре  по реализации ФГОС второго поколения, проведенном на базе ЦО №1449

отзывы

Огромное спасибо! Вы творите чудо! Увидела систему работы по формированию УД  (умения учиться.) На уроке в 1 классе педагог организует действительно осознанную деятельность. Учащиеся не только называют свою деятельность, но и целенаправленно идут к формированию УУД ( универсальных учебных действий). Личностные УУД (позиция школьника, ...) уже практически сформированы у учащихся.

Семинар организован грамотно. Чувствуется работа команды. В Вашей школе мы встретили творческих, неравнодушных, умеющих поделиться, передать свой опыт педагогов и администрацию, вероятно, оказывающую им поддержку. Успехов! Семейного счастья! Хороших учеников!

БОУДПО "ИРООО" г. Омск

отзывы

Современная школа. Хорошая оснащенность техническими средствами. Очень нужный курс "Мир деятельности" Мы понимаем, что он нам необходим, особенно в современных условиях введения новых стандартов образования. Увидела систему работы в технологии деятельностного метода.

Большое спасибо учителям, особенно учителям 1-х классов. Через 2 месяца давать уроки на таком уровне. Это просто подвиг!

ЯНАО г.Салехард

отзывы

Понравилась учительница Манохина И.Н., которая спокойно и умело организовала работу класса. Дети, проучившись 2 месяца, знают нормы поведения в школе, умеют организовать себя на работу. Школа - образец культуры и чистоты. Бросилось в глаза то, что все ( и дети, и взрослые) здороваются.

Пожелания учителям. Продолжать работать командой. Стать профессионалами в новой технологии. По-хорошему завидую ученикам и учителям. У нас таких школ ( в плане оснащения учебного процесса) нет.

отзывы

Спасибо учителям огромное за их творческий труд, любовь к детям и к своей профессии. Уроки очень интересные. Желаю здоровья, жизненной энергии, радости от учительского труда, дальнейшего саморазвития.

Семинар организован на высоком профессиональном уровне.

АКИПКРО  г. Барнаул

Дорогие коллеги!

Спасибо вам большое. Вы, как всегда, с честью показали результат нашей многолетней работы. Воплотили в жизнь те идеи, которые мы вместе создавали! Успехов и творческого подъема! Вы-молодцы!

Зам.дир. центра СДП "Школа 2000..." Кубышева М.А.