Социальная карта для ученика

Зачем нужна социальная карта учащегося?

с полным перечнем преимуществ, которые дает социальная карта учащегося вы можите ознакомиться у секретаря школы.

Кроме того социальная карта является пропуском для прохода в здание школы, а так же средством рассчета в школьной столовой (избавляет от необходимости иметь наличные деньги).

Как оформить социальную карту учащегося?

Для оформления социальной карты необходимо:

• взять анкету у секретаря школы и правильно ее оформить. Обращаем внимание, что мятые и анкеты с исправлениями к оформлению не принимаются
  • после заполнения анкеты поставить печать у секретаря
  • сдать анкету на оформление социальной карты в кассу любой станции метрополитена. (н каждой станции метро одна из касс принимает документы остальные работают только для продажи билетов.)
  • кроме анкеты необходимо предоставить свидетельство о рождении ребенка (оригинал)

Социальная карта учащегося оформляется бесплатно кроме случаев повторного получения взамен утрачееной или испорченной.